- 657
Comoda impiallacciato ed intarsiata in legni rari Lombardia, circa 1800
3,500 - 5,000 EUR
- cm 81x41x33
uno sportello sulla fronte sotto un cassetto, gambe ad obelisco rovesciato; piccole mancanze all'impiallacciatura