Lot 657
  • 657

Comoda impiallacciato ed intarsiata in legni rari Lombardia, circa 1800

3,500 - 5,000 EUR

  • cm 81x41x33
uno sportello sulla fronte sotto un cassetto, gambe ad obelisco rovesciato; piccole mancanze all'impiallacciatura