Lot 65
  • 65

Ventaglio brisè in avorio dipinto a "Vernis Martin" Francia, inizio del secolo XVIII

350 - 500 EUR

  • cm 35
dipinto con il Giudizio di Paride; minimi difetti, astuccio non pertinente