- 576
coppia di vasi in porcellana policroma manifattura francese, in stile settecentesco
2,000 - 3,000 EUR
- alt. cm 53,5
decorati con scene campestre continue su fondo celeste, pomoli in metallo dorato, recano marchio di Sèvres; qualche usura