- 4
Alfredo Edel Colorno, Parma 1856-1912 Boulogne-sur-Seine
500 - 700 EUR
- figurino firmato e datato 1889
Cavaliere dalla Dama (balletto) su cartoncino, in basso a destra: "A. Edel 89"; minimi difetti, 425x320mm
A sketch by Edel
A sketch by Edel