Lot 4
  • 4

Alfredo Edel Colorno, Parma 1856-1912 Boulogne-sur-Seine

500 - 700 EUR

  • figurino firmato e datato 1889
Cavaliere dalla Dama (balletto) su cartoncino, in basso a destra: "A. Edel 89"; minimi difetti, 425x320mm

A sketch by Edel