Lot 25
  • 25

Caramba, pseudonimo di Luigi Sapelli Torino 1865-1936 Milano

500 - 700 EUR

  • Due figurini
Amica Allegra, Ballerina di MalaqueƱa, firmata F. Vittadini in alto a destra, annotazioni autografe per la sartoria, minimi difetti, 243x182mm; Ballerino, firmato: "Caramba 918" in basso a sinistra, minimi difetti, 293x202mm (2)

A sketch by Caramba