- 25
Caramba, pseudonimo di Luigi Sapelli Torino 1865-1936 Milano
500 - 700 EUR
- Due figurini
Amica Allegra, Ballerina di MalaqueƱa, firmata F. Vittadini in alto a destra, annotazioni autografe per la sartoria, minimi difetti, 243x182mm; Ballerino, firmato: "Caramba 918" in basso a sinistra, minimi difetti, 293x202mm (2)
A sketch by Caramba
A sketch by Caramba