- 186A
Coppa d'amore in maiolica a lustro, Deruta, secolo XVI
4,000 - 6,000 EUR
- cm 17
biansata e dipinta con due cuori incoronati che ardono, un'ansa rifatta
Vedi nota al lotto n.186