Lot 186A
  • 186A

Coppa d'amore in maiolica a lustro, Deruta, secolo XVI

4,000 - 6,000 EUR

  • cm 17
biansata e dipinta con due cuori incoronati che ardono, un'ansa rifatta

Vedi nota al lotto n.186