- 12
Caramba, pseudonimo di Luigi Sapelli Torino 1865-1936 Milano
800 - 1,200 EUR
- Due figurini per un balletto floreale sconosciuto, inizio XX secolo
Lotto e Convolvolo, matita e tempera acquerellata su carta azzurra incollata su cartoncino grigio, in alto le annotazioni autografe: "Lotto" e "Convolvolo"; minimi difetti, 345x275mm (2)
Two sketches by Edel
Two sketches by Edel