Bibliothèque R. Et B. L. Autographes Et Manuscrits XIXe Et XXe Siècles
22 五月 2019 • 巴黎
149 拍品
  • Lettre autographe à sa grand-mère maternelle et marraine, Mme Léonce Tapié de Celeyran, signée Henri, [28 déc. 1886 ?].
    估价 2,000 – 3,000 EUR
  • Lettre autographe à sa grand-mère paternelle, la comtesse Raymond de Toulouse-Lautrec, signée Henri, [automne 1887].
    估价 2,000 – 3,000 EUR
  • Lettre autographe à sa grand-mère maternelle et marraine, Mme Léonce Tapié de Céleyran, signée H. de Toulouse-Lautrec, datée 28 Décembre [1886 ?].
    估价 2,000 – 3,000 EUR
  • Lettre autographe signée à Francis Carco, datée le 10 juin 1919.
    估价 1,800 – 2,500 EUR
  • Souvenirs. Manuscrit autographe signé, [1921].
    估价 2,500 – 3,500 EUR