ÉLECTRICITÉ. Dix Rayogrammes de Man Ray. Et un texte de Pierre Bost. Paris, Compagnie Parisienne de Distribution d’Électricité, 1931. In-folio, veau noir, plats ornés chacun de cinq clichés photographiques encastrés dans un décor de maroquin noir avec listel au palladium, au centre le nom de Man Ray, chemise demi-maroquin noir, étui (Mercher, 1989)
估价 20,000 – 25,000 EUR