Trois Collections Particulières Miniatures, Dessins Anciens Et Du XIXe Siècle, Tableaux Du XIXe Siècle
01 四月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1540
208 拍品
110. Paysage avec deux personnages sur un chemin
估價 1,500 – 2,000 歐元
111. Hendrik Willem Schweickhardt
Patineurs
估價 1,500 – 2,000 歐元
112. Frans Snyders
Nature morte avec un singe
估價 18,000 – 22,000 歐元
113. Francesco Allegrini
Le martyr de Saint Laurent
估價 3,000 – 5,000 歐元
114. Pier Francesco Mola
Caricature de vieille femme
估價 2,000 – 3,000 歐元
115. Anthoni Victoryns
Scène d'intérieur de taverne
估價 2,000 – 3,000 歐元
116. Paysage animé de personnages
估價 4,000 – 6,000 歐元
117. Une halte de cavaliers et promeneurs
估價 12,000 – 15,000 歐元
118. Israël Silvestre
Campement
估價 800 – 1,200 歐元
119. Aignan Thomas Desfriches
Paysage
估價 600 – 800 歐元
120. Aignan Thomas Desfriches
Paysages fluviales
估價 1,500 – 2,000 歐元
121. Jacques Callot
Deux feuilles encadrées ensemble :Un porte drapeauDes élégants
估價 7,000 – 9,000 歐元
9
10
11
18