Trois Collections Particulières Miniatures, Dessins Anciens et du XIXe siècle, Tableaux du XIXe siècle
Lot 115
115
Anthoni Victoryns
2,000 - 3,000 EUR
Anthoni Victoryns
Scène d'intérieur de taverne
Huile sur panneau