PF1201
20 四月 2012 • 巴黎
拍賣編號: PF1201
213 拍品
204. plaque rectangulaire en porcelaine de paris d'époque restauration, 1824, par aimée perlet
估價 4,000 – 5,000 歐元
205. plaque rectangulaire en porcelaine du xixe siècle, par ernst riosdrold
估價 3,000 – 4,000 歐元
206. vase de forme medicis en porcelaine, probablement de paris, vers 1840
估價 4,000 – 6,000 歐元
207. Buste de Marie-Louise d'Autriche, Archiduchesse d'Autriche et Impératrice des Français
估價 8,000 – 12,000 歐元
208. Paire de sphinges
估價 4,000 – 6,000 歐元
209. Les Trois Grâces
估價 30,000 – 40,000 歐元
210. Pietà
估價 8,000 – 12,000 歐元
211. Baigneuse ou Eve
估價 4,500 – 6,000 歐元
212. Allégories de l'Amour et de la Prudence
估價 4,000 – 6,000 歐元
213. Roi David jouant la lyre
估價 8,000 – 12,000 歐元
214. Jeune fille couchée
估價 2,000 – 3,000 歐元
215. Ecran en ivoire
估價 8,000 – 12,000 歐元
15
16
17
18