Important Mobilier, Sculptures Et Objets
06 四月 2011 • 巴黎
拍賣編號: PF1101
184 拍品
227. tapis d'aubusson d'époque louis-philippe, vers 1840
估價 3,500 – 5,000 歐元
62A. table liseuse en marqueterie de fleurs d'époque louis xv, estampillée i. dubois, les bronzes poinçonnés au c couronné
估價 18,000 – 25,000 歐元
150A. grande commode en acajou moucheté massif, travail nantais d'époque louis xvi
估價 16,000 – 20,000 歐元
150B. bonheur-du-jour en placage d'acajou d'époque louis xvi, vers 1780
估價 10,000 – 15,000 歐元
13
14
15
16