Asian Arts
06 十二月 2007 • 巴黎
拍賣編號: PF7020
219 拍品
219. un groupe de six tsuba, époque edo xviie - xixe siècle
估价 4,000 – 4,500 EUR
220. un futatokoromono, menuki et tsuba de l'école de goto époque edo, xixe siècle
估价 5,500 – 6,000 EUR
221. un sujibashi kabuto, 52 lames époque muromachi, xvie siècle
估价 5,000 – 8,000 EUR
16
17
18
19