Asian Arts
06 décembre 2007 • Paris
Sale Number: PF7020
219 lots
219. un groupe de six tsuba, époque edo xviie - xixe siècle
Estimation : 4 000 – 4 500 EUR
220. un futatokoromono, menuki et tsuba de l'école de goto époque edo, xixe siècle
Estimation : 5 500 – 6 000 EUR
221. un sujibashi kabuto, 52 lames époque muromachi, xvie siècle
Estimation : 5 000 – 8 000 EUR
16
17
18
19