Asian Arts
06 Dezember 2007 • Paris
Sale Number: PF7020
219 lots
219. un groupe de six tsuba, époque edo xviie - xixe siècle
Estimate: 4.000 – 4.500 EUR
220. un futatokoromono, menuki et tsuba de l'école de goto époque edo, xixe siècle
Estimate: 5.500 – 6.000 EUR
221. un sujibashi kabuto, 52 lames époque muromachi, xvie siècle
Estimate: 5.000 – 8.000 EUR
16
17
18
19