View full screen - View 1 of Lot 158. Künstler bei der Arbeit (Artists at work).

Property from a Private Collection, Belgium

Norbert Bisky

Künstler bei der Arbeit (Artists at work)

September 21, 02:39 PM GMT

40,000 - 60,000 EUR

Norbert Bisky

b. 1970

signed and dated 2005 twice (on the reverse)

200 by 250 cm.

78¾ by 98⅜ in.

Executed in 2005.

_________________________________________________________

Aus einer Privatsammlung, Belgien

Norbert Bisky

g. 1970

Künstler bei der Arbeit

signiert und datiert 2005 zweimal (auf der Rückseite)

Öl auf Leinwand

200 x 250 cm.

78¾ x 98⅜ in.

Entstanden 2005.

Galerie Michael Schultz, Berlin

Acquired from the above by the present owner

Vom Oberen durch den jetzigen Besitzer erworben

Vilnius, Contemporary Art Centre, Norbert Bisky, Total Care, 2006- 2007