Property from a Private Collection, Belgium
Künstler bei der Arbeit (Artists at work)
September 21, 02:39 PM GMT
40,000 - 60,000 EUR
Norbert Bisky
b. 1970
signed and dated 2005 twice (on the reverse)
200 by 250 cm.
78¾ by 98⅜ in.
Executed in 2005.
_________________________________________________________
Aus einer Privatsammlung, Belgien
Norbert Bisky
g. 1970
Künstler bei der Arbeit
signiert und datiert 2005 zweimal (auf der Rückseite)
Öl auf Leinwand
200 x 250 cm.
78¾ x 98⅜ in.
Entstanden 2005.
Galerie Michael Schultz, Berlin
Acquired from the above by the present owner
Vom Oberen durch den jetzigen Besitzer erworben
Vilnius, Contemporary Art Centre, Norbert Bisky, Total Care, 2006- 2007