Untitled
July 8, 01:43 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
André Lanskoy
1902 - 1976
Untitled
signed; dated 4 oct 71 on the reverse
100 x 73 cm; 39⅜x 28¾in.
Executed in 1971.
André Lanskoy
1902 - 1976
Untitled
signé; daté 4 oct 71 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1971.
Monaco, Hôtel des ventes de Monte-Carlo, Tableaux et sculptures modernes, design, photographies, 2 April 2017, Lot 85
Private Collection, Switzerland