L'Ermitage de l'Ecureuil
July 8, 01:43 PM GMT
24,000 - 26,000 EUR
André Lanskoy
1902 - 1976
L'Ermitage de l'Ecureuil
signed; titled and dated 59 on the reverse
60 x 73 cm ; 23⅝x 28¾in.
Executed in 1959.
André Lanskoy
1902 - 1976
L'Ermitage de l'Ecureuil
signé; titré et daté 59 au dos
huile sur toile
60 x 73 cm ; 23⅝x 28¾in.
Exécuté en 1959.