View full screen - View 1 of Lot 45. A duck-shaped glass and silver-plated ewer, unmarked, 20th century |  Aiguière en forme de canard en verre et métal argenté, non poinçonnée, XXe siècle.

A duck-shaped glass and silver-plated ewer, unmarked, 20th century | Aiguière en forme de canard en verre et métal argenté, non poinçonnée, XXe siècle

June 27, 12:45 PM GMT

700 - 900 EUR

A duck-shaped glass and silver-plated ewer, unmarked, 20th century

screw-on head

Aiguière en forme de canard en verre et métal argenté, non poinçonnée, XXe siècle

la tête se dévissant

10⅝in. high; 12⅝in. long

haut. 27 cm ; long. 32 cm