June 27, 12:45 PM GMT
700 - 900 EUR
A duck-shaped glass and silver-plated ewer, unmarked, 20th century
screw-on head
Aiguière en forme de canard en verre et métal argenté, non poinçonnée, XXe siècle
la tête se dévissant
10⅝in. high; 12⅝in. long
haut. 27 cm ; long. 32 cm