La gonzesse aux gros seins
September 22, 02:16 PM GMT
6,000 - 8,000 EUR
Robert Combas
b. 1957
La gonzesse aux gros seins
signed, dated 95 and numbered 3/8 on the base
acrylic on polyester resin
54 x 35 x 23 cm; 21 1/4 x 13 3/4 x 9 1/16 in.
Executed in 1995, this work is number 3 from an edition of 8.
Robert Combas
n. 1957
La gonzesse aux gros seins
signé, daté 95 et numéroté 3/8 sur le socle
acrylique sur résine polyester
Exécutée en 1995, cette oeuvre est le numéro 3 d'une édition de 8 exemplaires.
Private Collection, Paris