View full screen - View 1 of Lot 449. Wayfarer GMT Opera Meccana    Montre bracelet à double fuseau horaire en acier avec indication de réserve de marche |  Stainless steel dual time zone wristwatch with power reserve indication    Vers 2008 |  Circa 2008.

Anonimo

Wayfarer GMT Opera Meccana Montre bracelet à double fuseau horaire en acier avec indication de réserve de marche | Stainless steel dual time zone wristwatch with power reserve indication Vers 2008 | Circa 2008

No reserve

October 1, 01:38 PM GMT

1,000 - 3,000 EUR

Read more.

Anonimo

Wayfarer GMT Opera Meccana, reference 2008

Montre bracelet à double fuseau horaire en acier avec indication de réserve de marche |

Stainless steel dual time zone wristwatch with power reserve indication

Vers 2010 |

Circa 2010

Cadran: noir

Calibre: cal. automatique, rubis

Boîtier: acier, fond vissé

Numéro de boîtier: P33

Fermoir: bracelet en cuir et boucle ardillon en acier Anonimo

Dimensions: 42 mm

Signé: boîtier, cadran et mouvement

Ecrin: non

Papiers: non

Accessoires: aucun

Dial: black

Calibre: cal. automatic, jeweled

Case: stainless steel, screw down case back

Case number: P33

Closure: Anonimo leather strap and stainless steel pin buckle

Size: 42 mm

Signed: case, dial and movement

Box: no

Papers: no

Accessories: none

Poids brut 129.6 g |

Gross weight 129.6 g