Collection Theodor Ahrenberg : du Nouveau Réalisme à l’Art Transformable
Untitled
December 18, 02:03 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Arman
1928 - 2005
Untitled
Signed, dated 68 and inscribed
Gouache and silver pigment on paper
61 x 45,5 cm ; 24 1/16 x 17 15/16 in.
Executed in 1968.
Arman
1928 - 2005
Sans Titre
Signé, daté 68 et inscrit
Gouache et pigment argenté sur papier
Exécuté en 1968.
Theodor Ahrenberg Collection
Collection Theodor Ahrenberg