June 16, 02:39 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
A wucai 'peony' vase
Transitional period, 17th century
H. 31 cm, 12 1/4 in.
Vase en porcelaine wucai à décor de pivoines, époque transition, XVIIe siècle
明末清初 十七世紀 五彩牡丹紋瓶