336. Marzo
Two-Color Gold Evening Bag, France
Fine Jewels
Lot 336
December 9, 05:36 PM GMT
8,000 - 12,000 USD
Authenticity guaranteed
Composed of two toned -gold mesh of woven design.
Condition report
Broche péridot, turquoise et rubis
Estimate: 10,000 - 20,000 EUR
Minaudière or et diamants
Estimate: 15,000 - 30,000 EUR
Broche Diamants
Estimate: 40,000 - 50,000 EUR
Collection d'objets or et saphir
Ensemble de trois broches diamants
Estimate: 4,000 - 8,000 EUR
Broche agate et diamants
Estimate: 6,000 - 12,000 EUR
Pince à billet or et saphir
Estimate: 2,000 - 6,000 EUR
Broche lapis-lazuli, diamants et perle de culture
Estimate: 3,000 - 4,000 EUR
Broche émeraude, saphir et diamant
Estimate: 40,000 - 60,000 EUR
Paire de clips d’oreille bois
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR