View full screen - View 1 of Lot 55. Untitled.

May 5, 12:56 PM GMT

5,000 - 7,000 EUR

Dado

1933 - 2010

Untitled

114 x 146 cm; 44⅞x 57½in.

Executed in 1965.

Dado

1933 - 2010

Untitled

huile sur toile

114 x 146 cm; 44⅞x 57½in.

Please note this work is not signed nor dated. Veuillez noter que que cette oeuvre n'est pas signée ni datée.
Daniel Cordier Collection