Constance de Salm (1767-1845)
October 14, 03:41 PM GMT
600 - 800 EUR
Pierre-Jean David d'Angers
1788 - 1856
Constance de Salm (1767-1845)
signed and dated DAVID / 1829, inscribed Constance de Salm
bronze medaillon, brown patina
Diam. 11,5 cm, 4½in.
_______________________________
Pierre-Jean David d'Angers
1788 - 1856
Constance de Salm (1767-1845)
signé et daté DAVID / 1829, intitulé Constance de Salm
médaillon en bronze à patina brune
Diam. 11,5 cm, 4½in.