October 14, 04:43 PM GMT
400 - 600 EUR
A gilt-bronze mounted German porcelain pot-pourri vase, 19th century
decorated with flowers cartouches on white ground
Haut. 6½in ; 16 cm
_____________________________________________
Pot-pourri en porcelaine allemande à monture en bronze doré du XIXe siècle
à fond blanc, orné de cartouches à motif floral et fleurs en relief ; (accidents à la prise)
Haut. 6½in ; 16 cm