June 23, 03:45 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
A French Régence gilt wood mirror, circa 1720
decorated with foliage and shells
Height 71½ in; width 47 in; Haut. 182 cm, larg. 120 cm
____________________________________________
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré d'époque Régence , vers 1720
à décor de végétaux et coquilles