November 20, 02:55 PM GMT
5,000 - 8,000 EUR
A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT-BRONZE CASSOLETTES EN ATHÉNIENNE, MID 19TH CENTURY
the legs topped by satyr heads
PAIRE DE CASSOLETTES EN ATHÉNIENNE EN BRONZE DORÉ DE STYLE LOUIS XVI, MILIEU DU XIXE SIÈCLE
les montants ornés de têtes de satyre
Haut. 33 cm, larg. 17 cm ; height 13 in; width 7 in
(2)
To view shipping calculator, please click here
Calculateur des frais d'expedition sous ce lien