Lot 165
  • 165

Guéridon circulaire en placage de bois de palmier du début du XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 76 cm, diam. 85 cm
  • Height 30 in; diam. 33 1/2 in
reposant sur des pieds en gaine et un socle formant entretoise ; (accidents)