- 165
Guéridon circulaire en placage de bois de palmier du début du XIXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Haut. 76 cm, diam. 85 cm
- Height 30 in; diam. 33 1/2 in
reposant sur des pieds en gaine et un socle formant entretoise ; (accidents)