Lot 119
  • 119

Ecole Russe Grigory Gluckmann 1898-1973

3,000 - 5,000 EUR

  • Grigory Gluckmann
  • DEUX NUS FEMININS
  • Signé et daté en bas à droite Grigory Gluckman Paris 1931
  • Huile sur panneau
  • 41 x 32,5cm