- 119
Ecole Russe Grigory Gluckmann 1898-1973
3,000 - 5,000 EUR
- Grigory Gluckmann
- DEUX NUS FEMININS
- Signé et daté en bas à droite Grigory Gluckman Paris 1931
- Huile sur panneau
- 41 x 32,5cm