97
97
Paul Basilius Barth
1881-1955
GENFERSEE, 1943 LAKE OF GENEVA, 1943
97
Paul Basilius Barth
1881-1955

Paul Basilius Barth
1881-1955
1881-1955
Unten rechts signiert und datiert

Öl auf Leinwand

46 x 45 cm

Swiss Art

蘇黎世