73
73
Jacques Villeglé
SANS TITRE
SIGNED AND NUMBERED 4/100 ON A MAT ÉDITIONS LABEL ON THE REVERSE; TORN POSTERS ON PANEL. EXECUTED IN 1965, THIS WORK IS NUMBER 4 FROM AN EDITION OF 100.
73
Jacques Villeglé
SANS TITRE

就在當下!

Jacques Villeglé
NÉ EN 1926
SANS TITRE
signé et numéroté 4/100 sur une étiquette MAT éditions au dos
affiches lacérées sur panneau
Exécuté en 1965, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 100 exemplaires.
50 x 24,5 cm; 19 11/16 x 9 5/8 in.

就在當下!