64
64

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Paul Basilius Barth
1881-1955
INTÉRIEUR INTERIOR
64

Paul Basilius Barth
1881-1955
INTÉRIEUR INTERIOR

Swiss Art

蘇黎世

Paul Basilius Barth
1881-1955
1881-1955
INTÉRIEUR INTERIOR
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand auf Karton
21,5 x 26,5 cm

Swiss Art

蘇黎世