51
51
Gottardo Segantini
1882-1974
SILSERSEE, 1941 LAKE SILSER, 1941
51
Gottardo Segantini
1882-1974

Swiss Art

蘇黎世

Gottardo Segantini
1882-1974
1882-1974
Unten links signiert, unten rechts datiert
Öl auf Leinwand
27 x 41,5 cm

Swiss Art

蘇黎世