39
39
Hans Beat Wieland
1867-1945
STILLE WELT, 1932 SILENT WORLD, 1932
39
Hans Beat Wieland
1867-1945

Swiss Art

蘇黎世

Hans Beat Wieland
1867-1945
1867-1945
Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand
67 x 87,5 cm

Swiss Art

蘇黎世