36
36
Hans Bachmann
1852-1917
BESEGNUNG IM DORF BLESSING IN THE VILLAGE
36
Hans Bachmann
1852-1917

Hans Bachmann
1852-1917
1852-1917
Unten rechts signiert
Öl auf Leinwand
165,5 x 123,5 cm

Swiss Art

蘇黎世