205
205
Peter Saul
ICEBOX
SIGNED; OIL ON CANVAS. EXECUTED CIRCA 1960.
205
Peter Saul
ICEBOX

當代藝術

Peter Saul
N. 1934
ICEBOX
signé
huile sur toile
109 x 94,5 cm; 42 15/16 x 37 3/16 in.
Exécuté circa 1960.

來源

Collection particulière, Suède
Colleciton particulière, France

當代藝術