197

Arte Moderna e Contemporanea

米蘭

Domenico Bianchi
N. 1955
SENZA TITOLO

firmato e datato 99 sul retro

cera e resina su tavola
cm 80x60

展覽

Roma, Museo d'Arte Contemporanea, Domenico Bianchi, 2003-2004

Arte Moderna e Contemporanea

米蘭