177
177
André Metthey
POT COUVERT, VERS 1910
GLAZED AND GILT CERAMIC POT, MONOGRAMMED, CIRCA 1910
177
André Metthey
POT COUVERT, VERS 1910

就在當下!

André Metthey
1871 - 1920
POT COUVERT, VERS 1910
céramique émaillée et dorée
Porte le monogramme AM au trèfle au revers
10,2 x 9,5 cm ; 4 x 3 3/4 in.

就在當下!