170
170

AUS EINER BEDEUTENDEN SCHWEIZER PRIVATSAMMLUNG

Samuel Buri
1935
ABSTRAKTE KOMPOSITION ABSTRACT COMPOSITION
170

Samuel Buri
1935

Swiss Art

蘇黎世

Samuel Buri
1935
1935
Seitlich links signiert
Öl auf Leinwand
159 x 244,5 cm, ungerahmt

Swiss Art

蘇黎世