146
146
Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XVI
A PAIR OF GILTBRONZE WALL LIGHTS, LOUIS XVI
146

重要家具、雕塑及工藝品

à deux lumières, les bras en enroulement ornés de chutes de laurier, le fût à cannelures surmonté d'un vase flammé
數量: 2
Haut. 47 cm, larg. 40 cm
Height 18 1/2 cm; width 15 2/3 cm

重要家具、雕塑及工藝品