145
145
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION, 1931 COMPOSITION, 1931
145
Leo Leuppi
1893-1972

Leo Leuppi
1893-1972
1893-1972
Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
55 x 51 cm

Swiss Art

蘇黎世