140
140
Mario Comensoli
1922-1993
IM KINO, 1958 IN THE CINEMA, 1958
140
Mario Comensoli
1922-1993

Mario Comensoli
1922-1993
1922-1993

Unten rechts signiert und datiert

Collage und Mischtechnik auf Papier
59 x 41,5 cm

Swiss Art

蘇黎世