134

Arte Moderna e Contemporanea

米蘭

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
SENZA TITOLO
firmato e datato 1969
sale, petali di rose e tabacco su cartone
cm 72x102

Opera registrata presso l'Archivio Fondazione Calzolari, Roma, con il n. A-CAL-1969-59

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Fondazione Calzolari, Roma

來源

Galleria Nuovi Strumenti, Brescia

Arte Moderna e Contemporanea

米蘭