131
131
Mario Schifano
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 61, ENAMEL, PASTELS AND GRAPHITE ON CARDBOARD. THIS WORK IS REGISTERED AT ARCHIVIO MARIO SCHIFANO, ROME, UNDER N. 03815180929 AND IT IS ACCOMPANIED BY A PHOTO-CERTIFICATE ISSUED BY ARCHIVIO MARIO SCHIFANO, ROME.
131
Mario Schifano
SENZA TITOLO

現代及當代藝術

米蘭

Mario Schifano
1934 - 1998
SENZA TITOLO
firmato e datato 61
smalto, pastelli e grafite su cartoncino
cm 70x100

Opera archiviata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 03815180929

來源

Studio Morra, Napoli
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

現代及當代藝術

米蘭