112
112
Keith Haring
SANS TITRE
SIGNED AND DATED MAY 17 1982 ON THE REVERSE; ACRYLIC AND MARKER ON PANEL. EXECUTED IN 1982.
112
Keith Haring
SANS TITRE

當代藝術

Keith Haring
1958 - 1990年
SANS TITRE
signé et daté May 17 1982 au dos
acrylique et marker sur panneau
17 x 21 cm; 6 11/16 x 8 1/4 in.
Exécuté en 1982.

來源

Vrej Baghoomian Gallery, New York (acquis directement auprès de l'artiste)
Collection particulière, Madrid

當代藝術