[Apollinaire, Guillaume]
PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE.
[Apollinaire, Guillaume]

Bibliothèque R. et B. L. Autographes et Manuscrits XIXe et XXe Siècles

[Apollinaire, Guillaume]
Tirage argentique d’époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne.

Lou de face, en buste, coiffée d’une capeline.

Ce portrait semble inédit.