拍品 Preview
  • Preview

OLIVIER DEBRÉ | Tâches vertes et roses du Palatin

12,000 - 18,000 EUR

  • Olivier Debré
  • Tâches vertes et roses du Palatin
signed, inscribed and dated 96 on the reverseoil on canvasExecuted in 1996.80 x 80 cm; 31  1/2  x 31  1/2  in.[signé, inscrit et daté 96 au doshuile sur toileExécuté en 1996.]