- Preview
OLIVIER DEBRÉ | Tâches vertes et roses du Palatin
12,000 - 18,000 EUR
- Olivier Debré
- Tâches vertes et roses du Palatin
signed, inscribed and dated 96 on the reverseoil on canvasExecuted in 1996.80 x 80 cm; 31 1/2 x 31 1/2 in.[signé, inscrit et daté 96 au doshuile sur toileExécuté en 1996.]